Lot 71

Réunion de NEUF FOURCHETTES, modèle filets-contours, en argent. Les spatules monogrammées "FG" :
- SUITE de CINQ, poinçon Vieillard, Paris, 1819-1838.
- DEUX PAIRES, poinçon Minerve, milieu du XIXe siècle.
Poids : 512 g.

Adjugé : 230 €