Lot 21

COUPE de forme ronde en cristal tallé de cannelures et étoile. Cerclage et piédouche en argent à décor de joncs rubanés et rangs de perles.
Poinçon Minerve, style Louis XVI, début du XXe siècle.
Hauteur : 15 cm. Diamètre : 20 cm.

Adjugé : 220 €