Lot 113
Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle. Paysanne. Huile sur toile signée en bas à gauche. Hauteur : 32 cm. Largeur : 43 cm. (Accidents).

Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle.
Paysanne.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 32 cm. Largeur : 43 cm. (Accidents).

Adjugé : 260 €