Lot 114

Gabriel GOMBET (XIXème siècle)
Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en...
Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en...
Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en...
Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en...
Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en...
Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en...
Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en...
Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en...

Troupeau sous l'arbre.
Huile sur toile signée en bas à droite.
Hauteur : 43 cm. Largeur : 61 cm.
(Trous et accidents).

Adjugé : 100 €