Lot 75
Jean VERCEL (1929, Dinan - 2011, Saint-Malo) Bateau à l'échouage. Aquarelle signée en bas à droite. Hauteur : 48 cm. Largeur : 62 cm.

Jean VERCEL (1929, Dinan - 2011, Saint-Malo)
Bateau à l'échouage.
Aquarelle signée...
Bateau à l'échouage.
Aquarelle signée...
Bateau à l'échouage.
Aquarelle signée...

Adjugé : 130 €