Lot 74
Daniel CHRISTIAN (XXème siècle)
"Le ramassage de goémons"
"Le ramassage de goémons"
Huile sur toile signée en bas à gauche, titrée, contresignée et datée 1990 au dos.
Hauteur : 50 cm. Largeur : 61 cm.
Adjugé : 110 €