Lot 51
Ecole FRANCAISE du XXème siècle. Saules en Bretagne. Aquarelle signée en bas à droite. Hauteur : 38 cm. Largeur : 50 cm. A vue. (Rousseurs).

Ecole FRANCAISE du XXème siècle.
Saules en Bretagne.
Aquarelle signée en bas à droite.
Hauteur : 38 cm. Largeur : 50 cm. A vue. (Rousseurs).

Adjugé : 30 €