Lot 50
Ecole FRANCAISE du XXème siècle. Marins sur le port. Huile sur isorel monogrammée en bas à droite. Hauteur : 65 cm. Largeur : 50 cm.

Ecole FRANCAISE du XXème siècle.
Marins sur le port.
Huile sur isorel...
Marins sur le port.
Huile sur isorel...
Marins sur le port.
Huile sur isorel...
Marins sur le port.
Huile sur isorel...

Adjugé : 60 €