Lot 82

Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952) - HENRIOT, Quimper
"Pêcheurs devant la Vague...
"Pêcheurs devant la Vague...
"Pêcheurs devant la Vague...
"Pêcheurs devant la Vague...

"Pêcheurs devant la Vague japonaise".
PLAT en faïence émaillée polychrome signé. Titré, daté 24 août 2012 et marqué "pièce unique" au dos.
Diamètre : 28 cm.

Adjugé : 1 500 €