Lot 81

Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952) - FAIENCERIE D'ART BRETON, Quimper
Marin à...
Marin à...
Marin à...

Marin à l'écoute.
ASSIETTE en faïence émaillée polychrome monogrammée. Signée et justifiée 48/50 au dos.
Diamètre : 24,5 cm.

Adjugé : 220 €