Lot 80
Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952) - HENRIOT, Quimper
"Pêcheur au maquereau".
![Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952) - HENRIOT, Quimper
"Pêcheur au maquereau".
Petite ASSIETTE... Patrice CUDENNEC (Saint-Brieuc, 1952) - HENRIOT, Quimper
"Pêcheur au maquereau".
Petite ASSIETTE...](>0:ddoc-48036-2f3eaa5d68b99aa8b35423ceb00faa0c-80_1.jpg)
"Pêcheur au maquereau".
"Pêcheur au maquereau".
"Pêcheur au maquereau".
"Pêcheur au maquereau".
Petite ASSIETTE...](>0:ddoc-48037-0a2cdf6bb27dba975af43a4622f98e4a-80_2.jpg)
"Pêcheur au maquereau".
"Pêcheur au maquereau".
Petite ASSIETTE...](>0:ddoc-48038-80b5c528ccd88446b6e895a5123f07f0-80_3.jpg)
"Pêcheur au maquereau".
Petite ASSIETTE en faïence émaillée polychrome monogrammée. Titrée et signée au dos.
Diamètre : 17 cm.
Adjugé : 220 €