Lot 79
René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021) - KERALUC, Quimper
Trois pêcheurs.
PLAT à décor émaillé...
![René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021) - KERALUC, Quimper
Trois... René QUERE (Ploaré, 1932 - Douarnenez, 2021) - KERALUC, Quimper
Trois...](>0:ddoc-48034-11782e463fcd9928601830cb777dbea5-79_1.jpg)
Trois...](>0:ddoc-48035-18664d0975129e46d0c4dd44e361fc55-79_2.jpg)
Trois pêcheurs.
PLAT à décor émaillé jaune, blanc et noir sur fond ocre. Signé et numéroté 401.
Diamètre : 31,5 cm.
Adjugé : 320 €