Lot 13

FRANCE. HABIT D'INFANTERIE type Empire. Drap de laine bleu, plastron blanc, parements de manches et col rouges. Divers boutons. Porte le tampon PSM matériel. Fabrication ancienne. (Accidents, manques et restaurations).

Adjugé : 90 €