Lot 12

PARIS. DEUX VASES balustre formant paire en porcelaine à décor polychrome et or de soldats sur fond paysagé. Les anses en cariatide ailée gainée.
Empire, premier tiers du XIXe siècle.
Hauteur : 21,5 et 22 cm. (Eclat).

Adjugé : 230 €