Lot 306
Ecole POSTIMPRESSIONNISTE
Hameau.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
55 x 46 cm. (Manques, soulèvements).
Estimation : 20 € à 30 €
Ecole POSTIMPRESSIONNISTE
Hameau.
Estimation : 20 € à 30 €