Lot 305
Très grand DIORAMA figurant une ESCADRE DE GUERRE.
Signé et daté 1960.
Dimensions 120 x 31 cm (Manques et accidents).
Estimation : 50 € à 80 €
Signé et daté 1960.
Estimation : 50 € à 80 €