Lot 109
Ecole FRANCAISE du début du XIXe siècle
Portrait d'homme à la tabatière.
Huile sur toile.
Hauteur : 80,5 cm. Largeur : 65 cm. (Restaurations, rentoilée).
Adjugé : 280 €