Lot 104
Ecole FRANCAISE du XVIIIe siècle
Nymphes au bain dans un paysage aux ruines.
Huile sur toile.
Hauteur : 33 cm. Largeur : 43,5 cm.
Au dos, une ancienne étiquette manuscrite : Robhas ?
Adjugé : 350 €