Lot 105
Ecole du XVIIIe siècle d'après Jean-Baptiste VAN LOO (1684-1745)
Louis XV en armure.
Huile sur toile.
Hauteur : 100 cm. Largeur : 73,5 cm. (Accidents et restaurations).
Adjugé : 2 200 €