Lot 66
BUREAU A GRADIN ouvrant par neuf tiroirs en chêne mouluré et sculpté de feuilles d'acanthe, fleurons
et enroulements. Piètement tourné réuni par une entretoise en H.
Epoque XIXe siècle.
Hauteur : 118,5 cm. Largeur : 128 cm. Profondeur : 64 cm. (Accidents et manques).
Adjugé : 160 €