Lot 65
FAUTEUIL A LA REINE en hêtre mouluré et sculpté de fleurettes et feuilles d'acanthe. Dossier chantourné,
accotoirs en coup de fouet, pieds cambrés.
Epoque Régence.
Hauteur : 100 cm. Largeur : 68 cm. Profondeur : 54 cm. (Accidents).
Adjugé : 100 €