Lot 46
PUIFORCAT CENTRE DE TABLE de forme ovale à fond de glace cerclé d'une frise de lauriers et perle en métal
argenté, il repose sur trois pieds en boule aplatie (manque un).
Style Louis XVI, époque XIXe siècle.
Longueur : 60 cm. Largeur : 41 cm.
Adjugé : 170 €