Lot 24

BUFFET DEUX-CORPS ouvrant en façade par cinq vantaux et deux tiroirs en bois fruitier mouluré et
sculpté. Le vantail central orné d'un profil de soldat.
Style Renaissance, fin XIXe - Début du XXe siècle.
Hauteur : 240 cm. Largeur : 151,5 cm. Profondeur : 65 cm.

Adjugé : 50 €

Expositions :
- Vendredi 26 novembre 14h - 18h
- Samedi 27 novembre 9h-11h.

Les enchères devront être portées sur place ou sur ordres fermes. Enchères téléphoniques dans la limite d'une intention d'enchères de 300 € minimum. Pas de live. Frais de vente : 22% TTC.