Lot 23
IMARI, deux pièces. PLAT et ASSIETTE en porcelaine à décor floral polychrome et or. Le plat animé de canards.
XVIII-XIXe siècles.
Diamètre du plat : 28 cm. (Egrenures à l'assiette).
Adjugé : 150 €