Lot 101
CHANEL. BRACELET demi-jonc articulé en bakélite bordeaux et métal doré "froissé" et monogrammé.
Hauteur :...
Hauteur : 6,5 cm. (Petits accidents, recollé).
Adjugé : 30 €