Lot 83
MEDAILLE de forme ronde en or jaune (750 millièmes). Gravée "Bernhard Victoire 8, rue Georges Citerne Paris -15e-".
Diamètre : 2,1 cm. Poids : 2,72 g.
Joint : CLOU D'OREILLE en or jaune (750 millièmes) orné d'une perle. Poids brut : 1,06 g.
Poids brut total : 3,78 g.
Adjugé : 90 €