Lot 34
BAGUE POMPADOUR en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes). Elle est ornée d'un SAPHIR bleu taille ovale dans un entourage de 12 petits DIAMANTS. Le dessous du chaton orné d'une frise ajourée de croissants de lune.
TDD : 51. Poids brut : 4,24 g.
Adjugé : 220 €