Lot 34

BAGUE POMPADOUR en platine (950 millièmes) et or gris (750 millièmes). Elle est ornée d'un SAPHIR bleu taille ovale dans un entourage de 12 petits DIAMANTS. Le dessous du chaton orné d'une frise ajourée de croissants de lune.
TDD : 51. Poids brut : 4,24 g.

Adjugé : 220 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.