Lot 33

CHAINE maille forçat en or gris (750 millièmes) retenant un PENDENTIF piriforme en or gris (750 millièmes) orné de quatre brillants et d'un SAPHIR bleu taille ronde.
Longueur de la chaîne : 40 cm. Hauteur du pendentif : 1,5 cm.
Poids brut total : 2,85 g.

Adjugé : 80 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.