Lot 29
DEMI-ALLIANCE AMERICAINE en or gris (750 millièmes) ornée de neuf petit DIAMANTS taille moderne. TDD : 57. Poids brut : 2,80 g.

Adjugé : 200 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.