Lot 29
DEMI-ALLIANCE AMERICAINE en or gris (750 millièmes) ornée de neuf petit DIAMANTS taille moderne.
TDD : 57. Poids brut : 2,80 g.
DEMI-ALLIANCE AMERICAINE en or gris (750 millièmes) ornée de neuf petit DIAMANTS taille moderne. TDD : 57. Poids brut : 2,80 g.
Adjugé : 200 €