Lot 28
BROCHE de forme carrée en or jaune (750 millièmes) sertissant une pièce de 10F or, Napoléon III, tête nue, de 1860. Haut. 3 cm. Poids : 5,97 g.

Adjugé : 205 €

Expert pour les vins :
Ambroise de Montigny - Artlys Patrimoine
+33 (0) 6 70 58 53 72
vins@artlyspatrimoine.com

"Pass sanitaire" exigé par le Conseil des Ventes Volontaires.