Lot 25
COLLIER à maille vénitienne en or jaune (750 millièmes) retenant un papillon à décor d'émail transparent vert, bleu et orangé.
Long. 41 cm. Haut. du papillon : 2,7 cm. Poids brut : 10,84 g. (Sauts d'émail).
Adjugé : 330 €