Lot 24
BAGUE en or gris (750 millièmes) ornée en serti demi-clos d'une TOPAZE bleu ciel facettée taille coussin.
TDD : 55. Pierre : Longueur 1,1 cm. Largeur : 0,9 cm. Poids brut : 5,45 g.
Estimation : 180 € à 220 €