Lot 14
PENDENTIF formant BROCHE de forme ovale en or jaune (750 mil) à décor de feuillages et d'un médaillon godronné sur fond amati. Il est orné de GRENATS et petites pierres.
Hauteur : 4,7 cm. Poids brut : 16,48 g.
Adjugé : 400 €