Lot 2
BAGUE en or jaune (585 ) sertie de deux cabochons de corail. Travail étranger. TDD : 50. Poids brut : 2,25 g.

BAGUE en or jaune (585 ) sertie de deux cabochons de corail.
Travail étranger.
TDD : 50. Poids brut : 2,25 g.

Adjugé : 100 €