Lot 114

JAPON - Epoque MEIJI (1868 - 1912)
Paire de chandeliers en bronze à patine brune à décor de faisans montés sur des branches de pruniers en fleurs.
Hauteur : 31,5 cm. Largeur : 25 cm.

Adjugé : 195 €