Lot 113
Ecole du XIXe siècle Chasse à courre. Bas-relief en plâtre patiné. Hauteur : 23 cm. Longueur : 62 cm. (Accidents).

Ecole du XIXe siècle
Chasse à courre.
Bas-relief en plâtre patiné.
Hauteur...
Ecole du XIXe siècle
Chasse à courre.
Bas-relief en plâtre patiné.
Hauteur...
Ecole du XIXe siècle
Chasse à courre.
Bas-relief en plâtre patiné.
Hauteur...
Ecole du XIXe siècle
Chasse à courre.
Bas-relief en plâtre patiné.
Hauteur...

Adjugé : 60 €