Lot 90

Paul PASCAL (1832/39-1903/05)
Rivage à la mosquée animé de felouks et cavalier - Paysage animé à la cascade, 1879
Paire de gouaches signées et datées.
Hauteur : 11 cm. Largeur : 7,5 cm. A vue. (griffures et manques à l'une, papier gondolé).

Adjugé : 320 €