Lot 75

MIROIR - CADRE en bois mouluré, stuqué et redoré à décor de fleurs et enroulements feuillagés.
Deuxième tiers du XIXe siècle.
Hauteur : 79 cm. Largeur : 60 cm. (Restauré)

Adjugé : 90 €