Lot 67

Paire de CHENETS en bronze ciselé et doré (usures et manques) figurant un bouc et une lionne, les montants à décor de palmettes surmonté d'un vase.
Début du XIXe siècle.
Longueur : 32 cm. Hauteur : 18,5 cm. Largeur : 5,5 cm.

Adjugé : 140 €