Lot 41

LAMPE BOUILLOTTE en métal argenté, la base ovoïde supportant deux lumières surmontée d'un abat jour réglable en tôle laquée vert.
Style Louis XVI (usures et accidents).
Hauteur : 46 cm. Longueur : 26 cm. Largeur : 17 cm.
Un pas de vis accidenté.

Adjugé : 260 €