Lot 118
A. GUILLEMER (XXe)
"La marchande bleue".
Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et signée au dos.
Hauteur : 46 cm. Largeur : 55,5 cm.
![A. GUILLEMER (XXe)
"La marchande bleue".
Huile sur toile signée en bas... A. GUILLEMER (XXe)
"La marchande bleue".
Huile sur toile signée en bas...](<150:ddoc-21082-5b912d81b68795db3134f5a698e60f5a-118_1.jpg, <480:ddoc-21083-61273aba124ee2f52e12bf8bc66ca29d-118_1.jpg, <640:ddoc-21084-356ccb8e4513ad509f8871510f65b912-118_1.jpg, <900:ddoc-21085-1c5f62e34e30cc67ea3e9d8b39d03968-118_1.jpg, <1200:ddoc-21086-2cad7b008bb60d22fd03ab90e26566e0-118_1.jpg, >1200:ddoc-21087-6e68c28f0c5ae814e8f268a176031d34-118_1.jpg)
![A. GUILLEMER (XXe)
"La marchande bleue".
"La marchande bleue".
![A. GUILLEMER (XXe)
"La marchande bleue".
"La marchande bleue".
Huile sur toile signée en bas...](<150:ddoc-21089-7818f3667b41ca24c9677739ef1ebd27-118_2.jpg, <480:ddoc-21090-e0512d849a8617f1b10f21d1ffa4a669-118_2.jpg, <640:ddoc-21091-1ccbdde0093ae63e82faa406268efb2f-118_2.jpg, <900:ddoc-21092-a5c6ffec61358c12c9b002537e6ec04b-118_2.jpg, <1200:ddoc-21093-b7e9806fc90c757895854c968a235057-118_2.jpg, >1200:ddoc-21094-a33cc504c0595ff2963a5164ad5dc5fe-118_2.jpg)
![A. GUILLEMER (XXe)
"La marchande bleue".
"La marchande bleue".
Huile sur toile signée en bas...](<150:ddoc-21096-9a391043b718f359b193f6e8de88e035-118_3.jpg, <480:ddoc-21097-0defbb3e2878516f1f62be33e7af9db6-118_3.jpg, <640:ddoc-21098-42b26163c728af17694597e97e165ad0-118_3.jpg, <900:ddoc-21099-eaa2a2804b11acdef71875bb6ef6c302-118_3.jpg, <1200:ddoc-21100-c692745cea64a64c96d8206be09879b6-118_3.jpg, >1200:ddoc-21101-5f73e879462744d82dd391be96abaf00-118_3.jpg)
![A. GUILLEMER (XXe)
"La marchande bleue".
"La marchande bleue".
Huile sur toile signée en bas...](<150:ddoc-21103-0a74eb0197222f47a89258790a56579e-118_4.jpg, <480:ddoc-21104-e65c371452537acd05c46ac595257ce0-118_4.jpg, <640:ddoc-21105-adacd2006729880a7bd8ad7fe49f784c-118_4.jpg, <900:ddoc-21106-16f1d761c4e982b393e74bcbc1d22196-118_4.jpg, <1200:ddoc-21107-c69e1805f1f15f88eee5ad81905e1aad-118_4.jpg, >1200:ddoc-21108-5eb2065874d46c85962545be2cbe4530-118_4.jpg)
![A. GUILLEMER (XXe)
"La marchande bleue".
"La marchande bleue".
Huile sur toile signée en bas...](<150:ddoc-21110-d3229369324dcc5afd6fb1125fc44409-118_5.jpg, <480:ddoc-21111-e5f18f1fc84d1797a456a65eb4cb26b8-118_5.jpg, <640:ddoc-21112-0463d7a148be9ecf3ab8017cadb2db9e-118_5.jpg, <900:ddoc-21113-1aa6102a7301bc6f3203dc67751556f6-118_5.jpg, <1200:ddoc-21114-f0d1c9cda3fcf1c005c95f45d2c0947a-118_5.jpg, >1200:ddoc-21115-0c278260a34a15abbbef13a56e7c83b2-118_5.jpg)
A. GUILLEMER (XXe) "La marchande bleue". Huile sur toile signée en bas à droite. Titrée et signée au dos. Hauteur : 46 cm. Largeur : 55,5 cm.
Adjugé : 80 €