Lot 116
Yves GEERAERTS (1948)
"Vent de sable".
Acrylique et huile sur toile monogrammée en bas à droite.
Hauteur : 80 cm. Largeur : 80 cm.
Provenance : achat à la Galerie Gyral (Pont-Aven) en 1997.
Estimation : 1 500 € à 2 000 €