Lot 103
Ecole VIETNAMIENNE du XXe siècle.
Nu féminin.
Nu féminin.
Impression ? sur soie marquée "Vavanny" et signée en haut à droite.
Hauteur : 38,5 cm. Largeur : 51 cm.
Adjugé : 600 €