Lot 94
POUGNY (Konokkala, 1892 - Paris, 1956) Jean Ivan PUNI dit
A la plage.
![POUGNY (Konokkala, 1892 - Paris, 1956) Jean Ivan PUNI dit
A... POUGNY (Konokkala, 1892 - Paris, 1956) Jean Ivan PUNI dit
A...](<150:ddoc-20628-492bc6acc597f148845dc3063208cdbb-94_1.jpg, <480:ddoc-20629-c1ab0ec73bb05a189f61ee4bc3b0da34-94_1.jpg, <640:ddoc-20630-665f9d747742b391fd1357e49254c883-94_1.jpg, <900:ddoc-20631-d684c93144d551c34727c58c990f4a37-94_1.jpg, <1200:ddoc-20632-261b3c53e1fe6c36a1a41f397927be3b-94_1.jpg, >1200:ddoc-20633-e5db9bc567f9c0244a35ff50512270b9-94_1.jpg)
A...](<150:ddoc-20635-f652a70c5cf377d3b3ce64e7da310c66-94_2.jpg, <480:ddoc-20636-eca97b1f678ce1f74d84b156af22159b-94_2.jpg, <640:ddoc-20637-20092ca1c383798d1aa5ae1dea69011f-94_2.jpg, <900:ddoc-20638-b2a6edd9815bf667a0f0eb2c1b0e25cf-94_2.jpg, <1200:ddoc-20639-6c9e9ac8538057173228090bfb4c5d89-94_2.jpg, >1200:ddoc-20640-1b94f7ed6d242ed62b4c3bd59546dd96-94_2.jpg)
A...](<150:ddoc-20642-8ce0371123cb517741b2ea9c2841f709-94_3.jpg, <480:ddoc-20643-2648a4e1d9f29abe012fd57c192b7a5e-94_3.jpg, <640:ddoc-20644-0d14117aadad337b4a8861ec26c4c00c-94_3.jpg, <900:ddoc-20645-e564f1052ae08c5168be76d314662e2b-94_3.jpg, <1200:ddoc-20646-2a8f6893c1445cb2d8123ae10441cc53-94_3.jpg, >1200:ddoc-20647-fab2f878aa42dd421a05c367fa146add-94_3.jpg)
A la plage.
Lithographie, épreuve d'artiste signée en bas à droite.
Hauteur : 24,5 cm. Largeur : 34,5 cm. (A vue).
Adjugé : 60 €