Lot 43
Alexandre ALEXEIEFF (Kazan, 1901 - Paris, 1982)
Arbre littéraire.
Eau-forte.
Hauteur : 38 cm. Largeur : 25 cm. (Feuille).
Provenance :
- Collection Ernest Simon, Paris.
- Par descendance, propriété du Morbihan.
Adjugé : 150 €