Lot 36
Charles MILCENDEAU (1872-1919)Bourrines dans le marais.Huile sur toile signée en bas à gauche.Hauteur : 54,5 cm. Largeur : 73 cm.
Charles MILCENDEAU (1872-1919)
Bourrines dans le marais.
Huile sur toile signée en bas à gauche.
Hauteur : 54,5 cm. Largeur : 73 cm.
Estimation : 1 800 € à 2 500 €