Lot 24
Albert GOEPP (XIX-XXe) Bord de côte à la chaloupe sardinière. Huile sur toile signée en bas à droite. Hauteur : 21,5 cm. Largeur : 41 cm.

Albert GOEPP (XIX-XXe)
Bord de côte à la chaloupe sardinière.
Huile sur...
Albert GOEPP (XIX-XXe)
Huile sur...
Albert GOEPP (XIX-XXe)
Huile sur...
Albert GOEPP (XIX-XXe)
Huile sur...
Albert GOEPP (XIX-XXe)
Huile sur...

Adjugé : 60 €

- Monsieur Pierre-Antoine Martenet, Cabinet Quirinal, pour les numéros 1, 2, 4, 5, 8, 9, 12, 15 et 16.
- Monsieur Thomas Morin-Williams pour les numéros 40 & 41.
- Monsieur Paul Veyssière (CNES) pour les numéros 60 & 61.
- Monsieur Cédric Henon pour le mobilier et les objets d'art.

A la demande du Conseil des Ventes Volontaires, le "passe sanitaire" est obligatoire pour assister aux expositions et la vente.

Karl Benz Commissaire-priseur