Lot 12
Ecole ROMANTIQUE du XIXe siècle
Ange Gardien.
Huile sur toile à vue ovale monogrammée "MG" en bas à gauche.
Hauteur : 37 cm. Largeur : 30 cm. (Accidents et restaurations).
Adjugé : 200 €