Lot 174

DEUX EPINGLES de CRAVATE en or jaune 750 millièmes :
-...

- La première ornée d'une perle blanche. Hauteur : 6,6 cm. Poids brut : 1,66 g.
- La seconde à motif filigrané orné d'une pierre verte et perles. Hauteur : 4,3 cm. Poids brut : 0,94 g.
Poids brut total : 2,60 g.

Adjugé : 140 €