Lot 110 bis

PENDULE cage en bronze et émaux cloisonnés polychromes, le cadran à chiffres romains en noir.
XXe siècle.
Hauteur : 31 cm. Longueur : 19 cm. Largeur : 15 cm.

Adjugé : 620 €